Боже помилуй чиновников, чьи закрома полны

Решение прокуратуры Брянска было просто и понятно – оградить жителей Советского района от заброшенного дома за цирком.

Боже помилуй чиновников, чьи закрома полныВ сентябре прокуратура, из-за многочисленных жалоб жителей улицы Арсенальной, вынесло представление мэру Макарову об устранении нарушений с расселённым домом.

Если говорить простым языком – дом забить, чтобы дети и асоциальные граждане не могли попасть внутрь.

По нашему мнению, Макаров не стал отправлять решение прокуратуры туда где телят не пасут, а поручил это тому, кто отвечает за Советский район. Вы правильно угадали – господину Колесникову, который после истории с пропусками практически забросил свои прямые функции.

Видимо, чиновник глубоко погряз в кверулянтстве, пытаясь выбить за свои страдания со всех и каждого. Иногда даже идёт при этом на откровенную ложь.

Боже помилуй чиновников, чьи закрома полныДом на Арсенальной 38, меж тем, стоит без окон и дверей, и в нём продолжают устраивать игрища дети и подбухивать молодёжь, гнездятся бомжи. Горит здание с завидной стабильностью.

С этой же постоянностью городские власти забывают, что они руководят городом, а не своими стульями и столами. Работа властей видна не в кабинетах, а на улицах города, тротуарах, парках и скверах…
Иван Камень

За фото и идею спасибо нашим коллегам.

Оцените статью
Брянская улица