Жители «Соснового Бора» вспомнили об обмане застройщика

Напомним, нешуточные страсти разгораются вокруг рубки леса, которым пользуются тысячи жителей Володарского района Брянска. Потеряв все надежды, обещанные «Надеждой», они даже обратились за помощью к президенту В.В. Путину.

В группе Вконтакте микрорайона «Сосновый Бор» пользователи опубликовали рекламный буклет десятилетней давности. В нём на красивых рисунка был изображён детский сад.

Жители «Соснового Бора» вспомнили об обмане застройщика

Жители «Соснового Бора» вспомнили об обмане застройщикаИнтересно, что Александр Гавричков никогда более не комментировал тот факт, что детского сада его фирма «Надежда» так и не построила.

А ведь многие жители покупали за свои кровные жильё, наивно полагая, что застройщик не просто так нарисовал детсад, честный и построит его.

В рекламном проспекте вроде нет платной стоянки, но не так давно она появилась. Поговаривают, что застройщик и это место под детсад хотел отдать, но обиделся на несговорчивость местных относительно рубки леса, обиделся и передумал.

Наша редакция готова предоставить площадку для мнения Александра Гавричкова или его сына Евгения.

Так же готовы услышать их версию о ситуации, о продаже участка, если она состоялось. Ведь было объявление на Авито.

И действительно ли собственник уже новый, как пишут жители в комментариях в сообществе в ВК.

И да, вместо искусственного пруда, который то же был нарисован дизайнерами ГК «Надежда», как сообщают местные — болото с комарами и лягушками. Натуральное, не искусственное.

Оцените статью
Брянская улица