Как писала «Брянская улица», сегодня киевский режим попытался в очередной раз нанести удар по Брянску. Целью террористов был выбран железнодорожный вокзал «Брянск-Орловский».
В районе семи утра, когда люди собираются на пригородные поезда, беспилотник атаковал здание, но был дезориентирован на подлёте.
Обошлось без существенных повреждений. Чуть позже вторая «птичка» была уничтожена в небе Брянска ПВО.
На осколках сбитых аппаратов ярко просматриваются надписи на иностранном языке, что является доказательством причастности НАТО к этой атаке.








