Жители улицы Верхняя Лубянка в Брянске жалуются на опасную пешеходную лестницу

«Третий год никто не делает пешеходную лестницу на улице Верхняя Лубянка. Весь букет: и лестница, и водопровод. Водопроводчики прорыв заделали, но безобразие за собой так и оставили», — пишут местные жители.

Опоры объекта висят в воздухе, создавая угрозу пешеходам.

Жители улицы Верхняя Лубянка в Брянске жалуются на опасную пешеходную лестницуВ осеннюю и зимнюю погоду, что ребёнок, что пенсионер могут просто упасть с неё и получить травмы.

 Приезжали как-то какие-то товарищи, поводили лицом, что-то типа записали, и на этом всё закончилось! До нашей улицы никому нет дела вообще! Что здесь творится в дождь и снег-знаем только мы. Богомазу (скорее всего Макарову – прим.ред.) дела нет вообще о том, как здесь ходят люди, дети в школу. Всё только на бумажках красиво и по телевизору. Зла не хватает. Асфальта нет, всё размыло», — пишет ещё один житель улицы.

Это не экстраординарный случай, таких улиц второй и третьей линии большинство по Брянску.

Жители улицы Верхняя Лубянка в Брянске жалуются на опасную пешеходную лестницуОтсутствие дорожного покрытия, освещения и т.п. не вызывают у чиновников жажды работы, ведь это обратная сторона «упаковки», а сама упаковка – центральные улицы города находится в относительном порядке, хотя и там множество проблем.

Власти могут бесконечно придумывать многомиллионные проекты, но забывать о проблемах насущных всё же не стоит.

Оцените статью
Брянская улица