Такой информацией поделился наш постоянной читатель.
«Брянская улица» не один раз писала, что в сквере имени Петра Проскурина лавочки находятся в неприглядном состоянии.
Деревянные планки, из которых были сделаны сидения, сгнили и стали не только неудобны для сидения, но и опасны.
Осенью этого года часть старых лавочек из сквера исчезла, что вызвало удивление и недовольство граждан. Потом на пустующих местах появились новые места отдыха.
На днях по сообщению нашего читателя следующая партия «мест отдохновения» появилась в общественном месте.
«Радует то, что городские власти не «забивают» на проблемы скверов и парков. Пусть мало но делают, чтобы общественные территории Брянска не превратились в бесхозные заброшки», — пишет наш читатель.
Кроме этого, в Проскуринском сквере идёт распил упавших после снегопада деревьев.
Хотелось бы верить в то, что распиленные древесные остатки вывезут, а не бросят гнить на территории.
