Александр Богомаз поздравил жителей Брянщины с Днем Победы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился к жителям региона с теплыми словами в честь Дня Победы.

В своем обращении глава региона подчеркнул, что подвиг советских солдат и партизан, внесших решающий вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками, навсегда останется в памяти брянцев.

Александр Богомаз отметил, что старшее поколение прошло через тяжелейшие испытания, и их мужество, стойкость и самоотверженность заслуживают глубочайшего уважения и гордости. Благодаря их героизму мир был освобожден от фашистской чумы, а миллионы людей обрели свободу.

«Мы верим, что наши ребята обязательно одержат победу в борьбе с нацизмом, так же, как вы победили, сражаясь против фашизма», – заключил губернатор.

Губернатор выразил особую благодарность ветеранам – фронтовикам, партизанам и подпольщикам, чей подвиг является для нынешнего поколения нравственным ориентиром. Он подчеркнул, что их пример вдохновляет и сегодня.

В своем поздравлении Александр Богомаз отметил, что дело ветеранов продолжают их сыновья и внуки, которые сегодня отстаивают национальные интересы России, историческую правду и справедливость в борьбе с нацизмом.

Оцените статью
Брянская улица