Четвёртым участником брянских праймериз стал депутат Виктор Малашенко

Депутат Госдумы Виктор Малашенко в четверг, 25 февраля, подал документы для участия в предварительном партийном голосовании «Единой России».

Единоросс Малашенко поддержал решение коллег по партии провести предварительное голосование для определения кандидатур, которые будут выдвинуты «Единой Россией» на выборы в Государственную думу VII созыва.

– Основываясь на личном опыте политической деятельности, посоветовавшись с коллегами-депутатами, я посчитал необходимым зарегистрироваться в качестве участника предварительного партийного голосования. С большим удовольствием я готов выступать на дебатах, встречах, мероприятиях, – сообщил депутат.

Господин Малашенко также заявил, что уже предоставил в региональный оргкомитет все необходимые документы. Напомним, политик был депутатом Государственной думы с 2007 по 2011 годы, а с октября 2014-го снова вернулся в парламент.

Предварительное голосование состоится 22 мая, приём документов будет вестись до 10 апреля в региональном исполкоме партии. Ранее об участии в праймериз заявили студентка Екатерина Васина и директор школы №66 Лев Шепецкий и вице-адмирал ВМФ Виктор Мардусин.

Оцените статью
Брянская улица