Жители Флотской будут митинговать за детский сад

«Брянская улица» уже не раз обращалась к теме строительства детского сада и школы в новом микрорайоне на улице Флотской. Жители уже несколько лет ждут социальные объекты, предусмотренные проектом.

Однако на стадии забивания свай в начале 2015 года у области внезапно кончились средства. Застройщик  «Премиум-проект», в свою очередь, ограничившийся выделением участка и проектом, на процесс повлиять, оказалось, никак не может. Отчаявшись, жители Флотской решили выйти на митинг.

Накануне чиновники пытались успокоить градус народного возмущения и пригласили на встречу в городскую администрацию инициативную группу. Но в итоге никаких конструктивных предложений жители так и не услышали. ИМ повторили то, что они уже читали в десятках ответов из всех инстанций: всё будет, но потом, при наличии средств.

Такая позиция, понятное дело, «деснаградцев» категорически не устраивает — свои требования они будут доносить в протестной форме 8 апреля. Поддержку им окажет «Партия Великое Отечество».

Жители Флотской будут митинговать за детский садАкция начнётся в полдень и завершится в 14 часов 8 апреля на Кургане Бессмертия.

Оцените статью
Брянская улица