Огромную работу выполнили брянские представители ОНФ

В некоторых расположенных рядом с Брянском населённых пунктах вода отсутствует полностью, то есть совсем. В некоторых деревнях людям приходилось зимой топить снег, чтобы приготовить пищу.

В этих местах самым главным источником воды остаются колодцы, с сомнительным качеством воды. В большинстве случаев колодцы задирают, так называемую, «верховодку», которая может в себе нести грязь и химические отходы.

Проблема питьевой воды в Брянске появляется каждую неделю в СМИ под заголовками про фанту и кока-колу из кранов.

Раньше брянский ОНФ поднимал реальные проблемы области. При поддержке его активистов была, к примеру, решена проблема с «белобережскими гнилушками».  На сей день его работа сводится к непонятным проектам и самолюбованию.

Но… Вернёмся к воде. Силами членов ОНФ по улице Заречной в деревне Дубровка Новозыбковского района была приведена в порядок колонка.

Много лет из земли торчала труба с вентелем, а после звонка в администрацию района её сменили на… смотрите на фото. Территория вокруг не изменилось.

Есть два заключения – либо Новозыбковские власти начхали на народ, либо без указки сверху работать не хотят! Нужны ли такие власти, которые не слышат народ и для которых нужна прокладка в виде ОНФа?

Цитируя ОНФ: «Когда устройство сломалось, люди вынуждены были ездить за питьевой водой в магазин или к ближайшим колонкам. Особенно трудно пришлось 94-летней Пелагее Клеве, труженице тыла».

Возникает вопрос: «Жители не обратились в свою администрацию? Не смогли помочь ветерану? Не верится, что народ настолько бездеятелен и малодушен! Или в воздухе витает запах выборов?»

Но молодцы ОНФ. Помогли. Отчитались. Теперь можно и отдохнуть.

Оцените статью
Брянская улица