Что выпилит Николай Валуев ради очередной своей хотелки?

Получай лапшу на каждое ухо.

Большой любитель пострелять животных, слегка помять пенсионеров, построить неведомую хрень на заповедной земле и при этом приписать себе чужие победы – знакомьтесь, экс боксёр, ласково именуемый в народе – Коля Кувалда.

Бывший специалист по спорту «отважных и т.д.», в очередной раз, рвётся на выборы от Брянской области. Видимо, мало нам повышения пенсионного возраста и вольерной охоты, а по факту нищеты и тривиального расстрела у колючей проволоки.

Но кандидаты, до выборов, такого народу не предлагают, пытаются быть ми-мишными, готовы перед народом если не златом, то хотя бы бисером просыпаться.

Да был один депутат, скрывать нечего, для Брянщины много сделал. Выжили. Видимо, делал больше чем другие, а это обидно бывает.

Вот к примеру, уважаемые читатели, сколько раз вы видели на своём участке избранного вами депутата после выборов? Наверное, немного! Ведь проблем у вас нет и не было, после выборов сами рассосались?

Так вот, Валуев предложил открыть в Брянске первую в России женскую Академию бокса. Нет, не школу музыкальную, не детский сад, а целую академию женского бокса.

Нужна ли она брянцам Дядя Коля не спросил. Спросили мы. Из десятка опрошенных представительниц слабого пола, публиковать можно не всё. Но все мнения сошлись в одном.

— Зачем нам это нужно!

— А зачем? Мужа бить? Так сковорода есть!

— Я хожу на фитнес, для поддержания здоровья мне этого хватает.

— Бокс. Фи, а если лицо разобьют?

— Пусть лучше порядок наведёт в женской консультации. Ведь ул. Ростовская, д. 21 ваш участок?

А это, вам читатели, загадка. Угадаете?

Кулачок в сопливой шляпке,
Ножка полая без тапки,
Стой, грибочек, не балуй!
Всем известно, ты – …

Оцените статью
Брянская улица