«Земля ушла из-под моих ног. Я вышла на улицу, села в машину, выехала на МКАД», — жена чемпиона мира по боксу рассказала о своей жизни

Много обид и вопросов к экс-супуругу накопилось у женщины, об этом сообщает сетевое СМИ «Блокнот» со ссылкой на ее интервью журналу «Сноб».

17 лет назад в ночном клубе они познакомились с Григорием и, по словам Юлии, для нее это была любовь с первого взгляда. На тот момент она работала в казино и снимала квартиру на окраине Москвы,  Григорий Дрозд только начинал карьеру и жил в общежитии.

Через год свиданий молодые люди решили съехаться, а через два года они узаконили свои отношения.

Юлия во время беременности заметила изменения в отношении к себе супруга.

Григорий – охладел и стало заметно, что ему больше нравится проводить время с другими, чем с ней.

«Тогда только появлялись социальные сети, и однажды я увидела на компьютере мужа сообщение в Facebook от девушки, которая благодарила его за незабываемую ночь. Оказалось, что таких переписок у моего мужа предостаточно», — рассказывает Юлия.

После рождения сына ситуация не поменялась.

Кажется, что чем успешнее он становился, тем меньше ограничивал себя в загулах», — признается женщина теперь.

Вскоре случилось то, что должно было случиться: Юлия застала супруга с любовницей — не поверила, что он на переговорах, проследила за ним и потребовала объяснений.

«Земля ушла из-под моих ног. Я вышла на улицу, села в машину, выехала на МКАД», - жена чемпиона мира по боксу рассказала о своей жизниНесмотря на недоверие к мужу, Юлия не решалась от него уйти — в основном из-за маленьких детей, но еще и из-за необходимости сначала обрести утраченную самостоятельность. Она открыла интернет-комиссионку люксовых вещей. Одной из ее клиенток стала Ирина, выставлявшая на продажу украшения с бриллиантами.

Ирина и стала, той самой «подколодной змеёй» в жизни Юлии.

После разрыва с  мужем Юлия съехала с детьми на другую квартиру, где и была сдана «подругой».

Явившийся к ней Григорий не только отобрал детей, но и задал супруге профессиональную взбучку.

«Каково было моё удивление, когда Григорий приехал по адресу и избил меня, доходчиво объяснив, чем всё это для меня может закончиться. Тогда я не могла понять, как он в тот же день разыскал меня. Муж и раньше поднимал на меня руку, бил профессионально и никогда не оставлял следов, а после слов, сказанных мне Григорием, стало ясно, что идти в полицию бесполезно», — заявила Юлия в интервью.

Потом между ней и мужем состоялся поединок, в котором он отправил ее в нокаут: детей усадили за стол и спросили, с кем они хотят остаться. Сын ответил, что останется с отцом, дочь — что ей надо подумать. Для Юлии это стало сокрушительным ударом.

«Земля ушла из-под моих ног. Я вышла на улицу, села в машину, выехала на МКАД и ехала два круга, плача навзрыд от того, что детей словно подменили, они смотрели на меня какими-то другими глазами», — вспоминает экс-супруга Дрозда.

Наша редакция, публикуя высказанное в других СМИ мнение Юлии и ни в коем разе не заявляя, что разделяет ее точку зрения или соглашается с ней, готова опубликовать также взгляд Григория Дрозда или его официальных представителей на данную ситуацию. Ведь только бывшие супруги знают, что происходило между ними ранее. Только сопоставление двух мнений — наверняка полярных — может дать понять общественности, что именно. Не зря же Лев Толстой писал: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Заглавное фото: Facebook Григория Дрозда

Оцените статью
Брянская улица